Dipinti del XX secolo

211

Paesaggi Coppia dipinti entro

Paesaggi Coppia dipinti entro cornici dorate Olio su tela, uno dei due firmato e datato 1876 in basso a sinistra. cm 76x50
€ 400 / 600
€ 400