Dipinti del XX secolo

210

Paesaggista attivo nel XIX sec

Paesaggista attivo nel XIX secolo Paesaggi Quattro dipinti, olio su tela di cui uno firmato in basso a destra. cm 31x54
€ 500 / 1.000
€ 500