Dipinti del XX secolo

297

Piatto in maiolica di forma ov

Piatto in maiolica di forma ovale con decorazione policroma, al centro carro con personaggio e animali. Manifattura Rossetti, Torino 1750-1760 cm 30x23
€ 400 / 600
€ 400