Dipinti del XX secolo

110

Piatto in porcellana di forma

Piatto in porcellana di forma ottagonale con decorazione policroma. Nel cavetto e nella tesa, decorazione di foglie e peonie. Cina, XVIII secolo cm 32,5x23
€ 300 / 600
€ 300