Dipinti del XX secolo

286

Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841 - Cagnes 1919)

L'enfant au biscuit, 1899 (Jea

L'enfant au biscuit, 1899 (Jean Renoir) Litografia originale a colori cm 59x47
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500