Dipinti del XX secolo

413

Pietro Domenico Ollivero
(Torino, 1679 - 1755)

La distribuzione della minestr

La distribuzione della minestra ai poveri Olio su tela cm 59x96 Al dipinto è allegata la scheda della Prof. Arabella Cifani.
€ 7.000 / 8.000
€ 7.000