Dipinti del XX secolo

258

Pietro Maurizio Bolckman
(Gorinchem 1640 - Torino 1710)

Scene pastorali Coppia di dip

Scene pastorali Coppia di dipinti Olio su tela cm 57x44
€ 1.200 / 1.500
€ 1.200