Dipinti del XX secolo

166

Pittore attivo a Roma nella pr

Pittore attivo a Roma nella prima metà del XIX secolo Il ritorno dalla mietitura Olio su tela, cornice dorata coeva. cm 65x92
€ 800 / 1.000
€ 800