Dipinti del XX secolo

409

Pittore bolognese, cerchia di

Pittore bolognese, cerchia di Domenico Maria Muratori 1661-1742 Cleopatra Lucrezia Romana Coppia di dipinti, olio su tela, cornice dorata. cm 75x64
€ 1.600 / 2.000
€ 1.600