Dipinti del XX secolo

62

Pittore del XVIII secolo Salo

Pittore del XVIII secolo Salomè presenta la testa del Battista La predica di San Giovanni Battista Olio su tela cm 64,5x74,5
€ 500 / 600
€ 500