Dipinti del XX secolo

419

Pittore dell'inizio del XVIII

Pittore dell'inizio del XVIII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su rame, cornice dorata non coeva. cm 55,5x39
€ 500 / 700
€ 500