Dipinti del XX secolo

161

Pittore ligure, seguace di Ber

Pittore ligure, seguace di Bernardo Strozzi San Lorenzo distribuisce gli arredi sacri ai poveri. Olio su tela, cornice dorata coeva. cm 59x84
€ 700 / 1.000
€ 700