Dipinti del XX secolo

167

Pittore napoletano del XVIII s

Pittore napoletano del XVIII secolo Sant'Antonio da Padova con Gesù Bambino Olio su tela, cornice dorata e laccata coeva. cm 52x40
€ 400 / 500
€ 400