Dipinti del XX secolo

292

Portrait d'homme Disegno eseg

Portrait d'homme Disegno eseguito a matita su carta Firmato in alto a sinistra con una grande M. Autentica della figlia Jeanne fatta a Parigi 1975 e riprodotto sul catalogo ragionato del 1970 (supplemento) di J. Lanthermann. cm 40,5x25,5
€ 15.000 / 20.000
€ 15.000