Dipinti del XX secolo

136

Psiche impiallacciata in mogan

Psiche impiallacciata in mogano, specchio sorretto da due colonne con cornice e cigni dorati. Epoca XIX secolo cm 200x114x50
€ 600 / 800
€ 600