Dipinti del XX secolo

184

Salierina in argento di forma

Salierina in argento di forma ovale Punzoni di Torino Argentiere: Giuseppe Vernoni Assaggio: Bartolomeo Bernardi gr. 94,4
€ 400 / 600
€ 400