Dipinti del XX secolo

423

Scena delle storie di San Piet

Scena delle storie di San Pietro in cui Gesù lo invita a pagare il tributo per entrare nella città di Cafarnao Olio su tela cm 96x122
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000