Dipinti del XX secolo

410

Scuola piemontese del XVII sec

Scuola piemontese del XVII secolo Natura morta con frutta , piatti e volatili Coppia di dipinti olio su tela cm 60x85
€ 4.000 / 4.500
€ 4.000