Dipinti del XX secolo

406

Scuola romana, nei modi di Gir

Scuola romana, nei modi di Girolamo Pesci (1684-175) Sacra Famiglia Olio su rame entro splendida cornice coeva in legno scolpito e dorato. cm 20x15,5
€ 1.500 / 1.600
€ 1.500