Dipinti del XX secolo

65

Seguace di Gerri van Honthorst

Seguace di Gerri van Honthorst 1590-1656 Ritratto di donna anziana con lanterna Olio su tela cm 97x72
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000