Dipinti del XX secolo

278

Seguace di Maria Giovanna Batt

Seguace di Maria Giovanna Battista Buzano Clemente, detta La Clementina Ritratto del re Carlo Emanuele III di Savoia Olio su tela, cornice dorata coeva. cm 82x62
€ 800 / 1.000
€ 800