Dipinti del XX secolo

403

Tavolino da centro di forma ov

Tavolino da centro di forma ovale impiallacciato in palissandro e filettato in legno chiaro. Tre cassetti nella cintura, pianetti porta candele e tablettes scrittoio estraibili. Piano a vassoio. Epoca Luigi XVI cm 75x74x55
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000