Dipinti del XX secolo

150

Tavolino da gioco da centro, i

Tavolino da gioco da centro, impiallacciato e filettato, piano apribile. Epoca fine del XVIII secolo Chiuso cm 78x76x38 Aperto cm 76x76x76
€ 400 / 500
€ 380