Dipinti del XX secolo

298

Tondo in maiolica policroma M

Tondo in maiolica policroma Manifattura di Castelli, XVIII secolo Adamo al lavoro con i figli Caino e Abele diam. cm 22
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000