Dipinti del XX secolo

142

Tre poltrone in legno laccato

Tre poltrone in legno laccato con profili dorati, fasce sagomate centrate da una rosa. Stampigliate S. Brizard, maître ebanista nel 1762. Francia, XVIII secolo cm 88x64x54
€ 900 / 1.000
€ 900