Dipinti del XX secolo

303

Trittico da camino costituito

Trittico da camino costituito da un orologio e due candelieri in bronzo dorato e marmo bianco. Quadrante in smalto sormontato da vasetto. Epoca XIX secolo Orologio cm 54x41x17, candelieri cm34x28x28
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500