Dipinti del XX secolo

94

Trittico in bronzo dorato cost

Trittico in bronzo dorato costituito da due candelieri a otto luci e un orologio. Quadrante in smalto bianco, movimento stampigliato H & F Paris con il numero 1582. Epoca XIX secolo Orologio cm 68x52x27, candelieri cm 80x38x38
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000