Dipinti del XX secolo

265

Veduta del Campo Vaccino a Rom

Veduta del Campo Vaccino a Roma Olio su tela, cornice dorata Il dipinto è accompagnato da una perizia di Maurizio Marini. cm 102x203
€ 4.000 / 5.000
€ 4.000