Dipinti del XX secolo

72

Vedutista romano del XXVIII -

Vedutista romano del XXVIII - XIX secolo Veduta del Foro Boario con la fontana di Bizzacheri e il tempio di Vesta Olio su tela cm 81x139
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000