Design, Winter Sale

52

Carlo Bugatti
(1855 - 1940)

Grande specchiera da parete L

Grande specchiera da parete Legno di noce ebanizzato, rame sbalzato, intarsi in peltro, madreperla, osso, ottone. Inizi del '900 cm 112x75x16
€ 5.000 / 8.000
€ 5.000