Design, Winter Sale

352

Ettore Sottsass
(1917 - 2007)

Totem Menta Laminato plastico

Totem Menta Laminato plastico, ceramica policroma. Edizione Mirabili, 1985 Firmato: Ettore Sottsass P.A. cm 210x50x50
€ 16.000 / 20.000
€ 18.000