310

Alzata in Ceramica, manifattura Castelli, XVIII secolo.

diam. cm 29
Alzata in maiolica policroma dipinta con un paesaggio.
Manifattura di Castelli.
XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000