233

Comò impiallacciato e intarsiato a motivi geometrici, XVIII secolo

cm 87x131x53
Comò impiallacciato e intarsiato a motivi geometrici,fronte a 3 cassetti.
XVIII secolo
€ 400 / 500
€ 400