212

Comò intarsiato, Francia XVIII secolo

cm 84x101x53
Comò a due cassetti senza traversa, intarsiato in legni pregiati e figure in avorio.
Piano in marmo.
Francia, XVIII secolo.
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000