185

Coppia di vasi in porcellana su basi in bronzo, XIX secolo

h cm 62
Coppia di vasi in porcellana su basi in bronzo, decorati a fondo blu con riserve incorniciate in oro a motivi floreali e in policromia con scene di genere.
XIX secolo.
€ 1.300 / 1.600
€ 1.300