113

Credenzino in legno ebanizzato, XIX-XX secolo

cm 111x110x51
Credenzino in legno ebanizzato riccamente intarsiato in legno chiaro,fronte ad un'anta affiancata da due colonnine.
Piano in marmo.
XIX-XX secolo.
€ 800 / 1.000
€ 800