47

Dipinto, La Vergine con il Bambino e San Giovannino, Scuola italiana del XVIII secolo

cm 38x48
La Vergine con il Bambino e San Giovannino.
Olio su tela
XVIII Secolo.
€ 700 / 1.000
€ 700