345

Dipinto, Leonardo che ritrae la Monnalisa, Scuola italiana del XIX secolo

cm 138x175
Leonardo che dipinge la Monnalisa.
Olio su tela.
XIX secolo.
€ 3.000 / 5.000
€ 3.000