327

Dipinto, Santa Francesca Romana con l'angelo, Pittore Romano del XVIII secolo

cm 70x56
Santa Francesca Romana con l'angelo.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.300
€ 1.000