339

Due dipinti, Paesaggi con figure, Scuola fiamminga del XVIII secolo

cm 38x49
Scuola Fiamminga del XVIII secolo.
Coppia di paesaggi con figure.
Olio su tela.
A tergo, etichetta dell'antiquario Pietro Accorsi
€ 1.800 / 2.000
€ 1.800