125

Due figure di servitori orientali in legno scolpito, Venezia XVIII secolo

h cm 151
Due figure di servitori orientali in legno scolpito, laccato e dorato con vassoi di frutta e fiori. Basi quadrate.
Venezia, XVIII secolo
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000