173

Due vasi in porcellana di Sevres, XIX-XX secolo

h cm 62
Due vasi di forma medicea in porcellana dipinta in policromia e oro con figure di militari.
Manifattura di Sèvres, XIX-XX secolo.
Marchio della manifattura sotto la base.
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000