352

Enrico Colombotto Rosso
(1925 - 2013)

Incisione, Gatto, XX secolo

cm 57x39
Gatto
Incisione su carta, firmata in basso a destra.
Dedica in basso a sinistra: Tanti auguri Alice, L. '81
XX secolo.
€ 500 / 800
€ 500