358

Enrique Serra
(1859 - 1918)

Barca con lanterna in paesaggio palustre

cm 73x53
Barca con lanterna in paesaggio palustre.
Olio su tela,
firmato in basso a destra.
€ 1.000 / 2.000
€ 1.000