359

Enrique Serra
(1859 - 1918)

Dipinto Tramonto su paesaggio palustre

cm 46x94
Tramonto su paesaggio palustre.
Olio su tela,
firmato in basso a destra.
€ 1.000 / 2.000
€ 1.000