41

Giovan Domenico Arno ©

Dipinto, Scena di genere, XVIII secolo.

cm 70x90
Scena di genere con venditrice di frutta e castagne arrostite.
Olio su tela.
All'opera è allegata la scheda della dott.ssa Arabella Cifani
€ 4.000 / 6.000
€ 4.000