176

Grande vaso in porcellana di Sèvres, XIX-XX secolo

h cm 91
Grande vaso in porcellana di Sèvres, dipinto in policromia e oro a scene galanti, ricca decorazione di bronzi dorati.
XIX-XX secolo.
€ 1.000 / 1.400
€ 1.000