61

Guido Guidi
(1835 - 1918)

Dipinto Interno con figure, XIX secolo

cm 70,5x100,5
Interno con figure.
Olio su tela, firmato in basso destra.
XIX secolo.
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500