166

Orologio da appoggio in bronzo cesellato e dorato

cm 75x47x27
Orologio da appoggio in bronzo cesellato e dorato con decori a volute e motivi vegetali.
Quadrante in smalto bianco con numeri romani firmato Musy Père & Fils. Movimento firmato Musy & Fils à Turin.
€ 1.800 / 2.000
€ 1.800