172

Orologio in bronzo dorato e brunito, XIX secolo

cm 49x35x11
Orologio in bronzo dorato e brunito con figura femminile su una barca. Quadrante in smalto bianco con numeri romani.
Epoca XIX secolo.
€ 300 / 500
€ 300